Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Табакокурение – кул или не кул? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
У гордона логика отсутствует начисто.

Это была шутка, если ты не понял - он посмеялся над статистикой, которую можно представить в каком угодно виде :3

Цитата:
Ещё веселый момент: когда один мужик обвили гордона в том, что он не ученый и не может судить здраво о вреде курения, гордон воспользовался доводом "нет ты". Так какого же хера он не пригласил на обсуждение докторов и врачей?!

Врачи выступали - со сторону курящих, дедушка в очочках, который рассказал хороший и жизненный анекдот :/

Цитата:
Не доказали, да? http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2669550/

Не без интереса ознакомился. И вот что интересно - исследование посвящено индийскому рынку табака и сигарет, в которым содержится 37 мг/сиг смол в отличие от стандарта в 14-16 мг/сиг.

Еще один момент, который мне понравился - статья постоянно отсылает к отчету американской здравоохранительной организации и ее исследованиям, которые являются не исследованиями, а просто констатацией факта "Курение - вредно".

Наконец, в статье не говорится, что пассивное курение ВЫЗЫВАЕТ перечисленные проблемы. Оно МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ их. То есть вред не доказан. Почему они так осторожничают? Все просто, исследование проводилось не в течении всей жизни курильщиков, а только на протяжении нескольких недель/дней. Отсюда и такая пространная статистика - которая от исследования к исследованию можно легко варьироваться. ПРЕСТОУ~!

И да - там не написано, сколько надо провести человек в обнимку с курильщиком, чтобы его здоровье УХУДШИЛОСЬ!

Цитата:
В речи гордона вообще было дофига несостыковок манипулятивного характера. Он точно лох. леонтьев мегалох.

Задорнов лох Злость Злость Злость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Это была шутка, если ты не понял - он посмеялся над статистикой, которую можно представить в каком угодно виде :3

Нэт! Статистику можно изолгать. Программа вещается на всю Россию, кто-то мог не понять шутки и принять всё за чистую воду.
Цитата:
Врачи выступали - со сторону курящих, дедушка в очочках, который рассказал хороший и жизненный анекдот :/

Если б не сказали, что он врач, никто бы и не понял. Он с врачебной точки зрения не сказал ни слова.
Цитата:
Не без интереса ознакомился. И вот что интересно - исследование посвящено индийскому рынку табака и сигарет, в которым содержится 37 мг/сиг смол в отличие от стандарта в 14-16 мг/сиг.

Хочешь сказать, что есть какая планка, ниже которой - невредно, а выше - вредно? Пох
Цитата:
статья постоянно отсылает к отчету американской здравоохранительной организации и ее исследованиям, которые являются не исследованиями, а просто констатацией факта "Курение - вредно".

Ну статистические данные нужно же откуда-то брать, не так ли? А откуда лучше брать? Прально! Из оплота демократии и свободы. Смищьно
Цитата:
Наконец, в статье не говорится, что пассивное курение ВЫЗЫВАЕТ перечисленные проблемы. Оно МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ их.

Ёпта! Разве этого не достаточно? Курение может вызвать: [большущий список]. Здравомыслящий человек, конечно, решит, "нахер мне это курение нужно, лишний раз рисковать жопой не хочется".
Цитата:
Все просто, исследование проводилось не в течении всей жизни курильщиков, а только на протяжении нескольких недель/дней.

Вовсе нет. Матстат не учил, штоле? Всё правильно делают. Они просто уменьшают влияние посторонних факторов. Нужно просто увеличить выборку и сузить сроки. Тогда всякие посторонние влияния (типа жена ножом пырнула, машина сбила, всякие осложнения гриппа) просто не попадут во временной отрезок проведения статистики.
Цитата:
Задорнов лох

Да кто спорит-то? Пох
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Хочешь сказать, что есть какая планка, ниже которой - невредно, а выше - вредно?

Просто исследование заранее сделано с целью того, чтобы получить негативный результат.
В моих сигаретках, скажем, вообще содержится 7 мг смол, так што какая-то планка должна быть.

Цитата:
Ну статистические данные нужно же откуда-то брать, не так ли? А откуда лучше брать? Прально! Из оплота демократии и свободы.

И то правда - Я ВЕРЮ В АМЕРИКУ! Прально они иракцев зачмырили.

Цитата:
Ёпта! Разве этого не достаточно? Курение может вызвать: [большущий список]. Здравомыслящий человек, конечно, решит, "нахер мне это курение нужно, лишний раз рисковать жопой не хочется".

Понимаешь, я также могу провести исследование о вреде пыли - поместить, как и в приведенном тобой исследовании, кучу астматиков в запыленное помешение и... О ЧУДО, через 24 часа они начнут задыхаться! Нужно запретить пыль, срочно!

Цитата:
Вовсе нет. Матстат не учил, штоле? Всё правильно делают. Они просто уменьшают влияние посторонних факторов. Нужно просто увеличить выборку и сузить сроки. Тогда всякие посторонние влияния (типа жена ножом пырнула, машина сбила, всякие осложнения гриппа) просто не попадут во временной отрезок проведения статистики.

Это в любом случае чистой воды манипуляция. Куда надежнее и достовернее выглядит исследование, о котором говорил Гордон, где не привлекались люди (это всегда гигантская погрешность), а исследовалось количесво смол и никотина в дыме.

Цитата:
Да кто спорит-то?

Печаль Печаль Печаль
Я-то думал, мы тут еще насчет рашки и ее корней будем спорить.
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 01:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
В моих сигаретках, скажем, вообще содержится 7 мг смол, так што какая-то планка должна быть.

Есть планка - ноль Смищьно
Цитата:
Прально они иракцев зачмырили.

Нюни Ты ничего не понимаешь. Ничо, скоро ты прозреешь, как я за пощу в жежешечке очередной видос.
Цитата:
Понимаешь, я также могу провести исследование о вреде пыли - поместить, как и в приведенном тобой исследовании, кучу астматиков в запыленное помешение и... О ЧУДО, через 24 часа они начнут задыхаться! Нужно запретить пыль, срочно!

Оправдывать существование одного фактора наличием другого неправильно, бро.
Цитата:
Гордон, где не привлекались люди (это всегда гигантская погрешность), а исследовалось количесво смол и никотина в дыме.

Нет. Надо исследовать как раз влияние и последствия, а не банальное содержание в воздухе. Как со стороны гордона и была манипуляция.
Цитата:
Я-то думал, мы тут еще насчет рашки и ее корней будем спорить.

А чё там спорить-то? Итак ясно, что написанное в учебниках не является всеобъемлющем и объективным видением исторического процесса. Слишком много пробелов и умалчиваний. А нам спорить на эту тему бессмысленно, пока академическая наука не посмотрит правде в глаза, не скажет "Ну да, что-то не так", и не пойдёт отрабатывать свой хлем и учёные степени.
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 01:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Есть планка - ноль

Да она ж для лохов! Чоткие пацанчики все курят - Диджей Краш курит, Эйтовондеры курят, Номак курит, Шинг02 ку.... СТОП, а я вспомнил, кто не курит! ОН!

Большинство жирокеров не курит, кстати! Так что бросай свой закуренный нипхоп и слушой ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВУЮ музыку Подмигивание

Цитата:
. Ничо, скоро ты прозреешь, как я за пощу в жежешечке очередной видос.

Это в котором американцы имееют иракскую козу (козу не в смысле "глупая женщина", а в смысле "животное")? Чё?

Цитата:
Нет. Надо исследовать как раз влияние и последствия, а не банальное содержание в воздухе. Как со стороны гордона и была манипуляция.

И исследовать не два-три дня, а несколько десятилетий.
Вот только пока никто не вызвался проводить такое исследование.

Цитата:
Оправдывать существование одного фактора наличием другого неправильно, бро.

Запрещать один фактор при существовании множества других тоже неправильно Цалуй

Цитата:
А нам спорить на эту тему бессмысленно, пока академическая наука не посмотрит правде в глаза, не скажет "Ну да, что-то не так", и не пойдёт отрабатывать свой хлем и учёные степени.

Как академик заявляю - спорить можно всегда. И изучать вопрос истории не возбраняется. Но! Только при условии, что ты не писатель-сатирик и не зарабатываешь хлеб гастролированием по стране и шутками - ведь тупая молодежь верит всему наслово и даже не подумает заняться изучением истории, а будет говорить "Вот, дядя Миша, сказал..." Пох

Вот это поистине страшно! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР!
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 01:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Да она ж для лохов! Чоткие пацанчики все курят - Диджей Краш курит, Эйтовондеры курят, Номак курит, Шинг02 ку.... СТОП, а я вспомнил, кто не курит! ОН!

Бро, ты правда считаешь, что мне есть какое-то дело курит или нет какой-то музыкант? Если человек делает хорошую музыку, это вовсе не значит, что нужно его идолизировать и походить на него во всём.
Цитата:
Это в котором американцы имееют иракскую козу

Шок
Нет.
Цитата:
Запрещать один фактор при существовании множества других тоже неправильно

Правильно. Ещё как правильно. Решаем одну проблему и переходим ук решению других Смищьно
[quote]Только при условии, что ты не писатель-сатирик и не зарабатываешь хлеб гастролированием по стране и шутками - ведь тупая молодежь верит всему наслово и даже не подумает заняться изучением истории, а будет говорить "Вот, дядя Миша, сказал..."/quote]
Да. Задорнов не более чем интересующийся, да и всё что он говорит по этому поводу - вовсе не его слова, по правде сказать. Он обычный ретранстлятор.
Цитата:
ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР! ГИТЛЕР!

Застрелился. Конец Ха-ха-ха
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 01:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Бро, ты правда считаешь, что мне есть какое-то дело курит или нет какой-то музыкант? Если человек делает хорошую музыку, это вовсе не значит, что нужно его идолизировать и походить на него во всём.

Не, ну ты же в жизни, наверное, вешаешь ярлыки на людей? "Этот курит - значит говно!". Я говорю о незнакомых людях, если что, и первом о них впечатлении. Также нужно и с музыкантами!

И да - нипхоп пропогандирует курево, бухло и чик в клубаках! Джирок же пропогандирует девственность, любовь и здоровый образ жизни. СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Цитата:
Да. Задорнов не более чем интересующийся, да и всё что он говорит по этому поводу - вовсе не его слова, по правде сказать. Он обычный ретранстлятор.

Слишко однобоко он все ретранслирует - транзистор у него в головной схеме какой-то заело Пох

Цитата:
Застрелился. Конец

Кстати, я ж забыл - Гитлер выступал против курения! Гордон хорошо так всех некурящих фашистами обозвал. МАЛАДЦА! По шкале троллинга 11/10!

Цитата:
Правильно. Ещё как правильно. Решаем одну проблему и переходим ук решению других

В данном случае - решаем одну проблему и появлятся множество других Ха-ха-ха
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 01:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Не, ну ты же в жизни, наверное, вешаешь ярлыки на людей? "Этот курит - значит говно!".

Фук ноу!
Мне просто обидно, что многие по незнанию гробят себя.
Цитата:
СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

ОК! Я насру на пропаганду и буду слушать нипхоп Смищьно
Цитата:
Слишко однобоко он все ретранслирует - транзистор у него в головной схеме какой-то заело

Не имеет значения, однобоко или нет. Цель Задорнова - пробудить интерес, пускай даже через холи срачи. Главное не замалчивать проблему. Понимаешь? Ха-ха-ха
Цитата:
Гордон хорошо так всех некурящих фашистами обозвал. МАЛАДЦА!

В том-то и дело, что это обычный троллинг, не имеющий к истинному положению вещей никакого отношения. Он просто надавил на эмоции и старые раны. Гордон получил "-1" в карму.
Цитата:
В данном случае - решаем одну проблему и появлятся множество других

Да не будет никаких проблем. Ну поскулят немного курильщики и продолжат нормально жить. Все те проблемы, о которых ты говоришь, - мнимые.
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 01:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Фук ноу!
Мне просто обидно, что многие по незнанию гробят себя.

Зря ты так, в сигаретах содержится вековая мудрость! Ты многое теряешь - ведь стоит закурить и перед тобой откроется ИСТИНА.

Цитата:
ОК! Я насру на пропаганду и буду слушать нипхоп

Тогда насри и на другую пропаганду "Курение - вред". ДЖАМП ИН , уже в который раз говорю.

Цитата:
Не имеет значения, однобоко или нет. Цель Задорнова - пробудить интерес, пускай даже через холи срачи. Главное не замалчивать проблему. Понимаешь?

Имеет. Для тебя - это посыл к изучению истории. Для 95 процентов быдломассы - это РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, которыми можно оперировать свободно и даже не задумываясь, что они не доказаны.

Цитата:
В том-то и дело, что это обычный троллинг, не имеющий к истинному положению вещей никакого отношения. Он просто надавил на эмоции и старые раны. Гордон получил "-1" в карму.

И правильно сделал. Ибо Гитлер запретил не только курение, но и в конце концов - книги, религиозные собрания, евреев и еще много чего. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ и аппетит к запретам всего и вся проснется.

Цитата:
Да не будет никаких проблем. Ну поскулят немного курильщики и продолжат нормально жить. Все те проблемы, о которых ты говоришь, - мнимые.

НЕ ФИГА. Много людей курит и если кто-то попытается полностью запретить курение, то мало не покажется - протесты, терракты, гражданская война. ВСЕ ВОЗМОЖНО! Просто надо сделать одну большую глупость и запретить курение.

АЛСО, я сейчас посмтрел на сайте Гордона - следующее обсуждение будет посвящено СПИДу. ОЛОЛОЛО! Хорошие темки он начал выбирать! Ха-ха-ха

СПИД - как самая большая фармакологическая и медицинская авантюра 20-21 века. Я берусь утверждать, что вирус СПИДа не выделен и вся борьба с ним – это борьба за деньги и финансы испуганных людей
Biruza
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 02:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Таки да, про СПИД тема интересная, но, думаю, он опять пригласит кучу левого народа и пару что-то смыслящих в этом спец-ов.
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 02:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Ибо Гитлер запретил не только курение, но и в конце концов - книги, религиозные собрания, евреев и еще много чего. ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ и аппетит к запретам всего и вся проснется.

Не мешай всё в кучу. Сжигание книг, отсутствие гигиены и затопление алкоголем - это был удел завоёванных территорий.
Цитата:
Для тебя - это посыл к изучению истории. Для 95 процентов быдломассы - это РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, которыми можно оперировать свободно и даже не задумываясь, что они не доказаны.

Это нормально. Массы всегда рассуждают по авторитетам. В данном случае массы должны поддерживать ситуацию в научном обществе, когда молчать и сидеть на книгах, написанных двести лет назад, уже нельзя. Пускай хоть это 95% говорят, что люди произошли от жопокрылого грязееда. Главное - заставить учёный сброд работать, а не просто сидеть с умных видом на докторской, написанной хрен знает когда.
Вот и гордон, пускай он и несёт чушь, он всё же заставляет людей шевелить жопой, и не важно согласны они с ним, или нет.

Касательно спида - это вирус, который вывели омериканские учёные, по заказу скорее всего фармакологических компаний. Помнится, даже скандал был, когда в огромной партии медикаментов, направленных в Европу, был найден вирус спида.
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 02:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Biruza писал(а):
Таки да, про СПИД тема интересная, но, думаю, он опять пригласит кучу левого народа и пару что-то смыслящих в этом спец-ов.

Фишка в том, что спецы для обсуждения как такового не годятся - они лишь будут обмениваться взаимоисключающими фактами. Хорошее обсуждение строится на том, что ведущий вбрасывает тезис и его начинают обсуждать люди, которых волнует эта проблема.

В Гордонкихоте не является самой целью убедить людей в том, что СПИД - это реально существующий вирус или банальная выжималка денег. Скорее подробсить пищи для размулшений всем сомневающимся на основе обсудждения и нескольких фактов. Ветряные мельницы - они такие.
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 02:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Не мешай всё в кучу. Сжигание книг, отсутствие гигиены и затопление алкоголем - это был удел завоёванных территорий.

ТЫ. ГИТЛЕР.
Я за тебя на выборах голосовать точно не буду Злость

Цитата:
. Главное - заставить учёный сброд работать, а не просто сидеть с умных видом на докторской, написанной хрен знает когда.

Ну вот ты сейчас всех ученых обидил! Они ж не все такие. Другой вопрос, что исследование - штука дорогостоящая. Особенно если заниматься раскопками. Подкинь монет - будут исследования. А в пыльных библиотеках ты ничего интересного уже не найдешь.

Цитата:
Касательно спида - это вирус, который вывели омериканские учёные, по заказу скорее всего фармакологических компаний. Помнится, даже скандал был, когда в огромной партии медикаментов, направленных в Европу, был найден вирус спида.

О, часом не те, которые доказали вред от пассивного курения? Брынь-брынь
На самом деле тут та же ситуация, что и с курением. От СПИДа не умирают - умирают от осложнений. Что наводит на определенные мысли!
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 02:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Я за тебя на выборах голосовать точно не буду

Я тебе конфетку дам!
Цитата:
Ну вот ты сейчас всех ученых обидил! Они ж не все такие. Другой вопрос, что исследование - штука дорогостоящая. Особенно если заниматься раскопками. Подкинь монет - будут исследования. А в пыльных библиотеках ты ничего интересного уже не найдешь.

Усё нормально. Сейчас с финансированием дела нормально обстоят. Вон даже единственный в мире нейтронный реактор построили. Дела идут на поправку, бро.
Цитата:
О, часом не те, которые доказали вред от пассивного курения?

Ай да Мамби, ай да трололо! Ха-ха-ха
Цитата:
От СПИДа не умирают - умирают от осложнений. Что наводит на определенные мысли!

Не, ну вообще логично, что от иммунодефицита нельзя умереть. Умирают от того, что иммунитет не может бороться с другими заболеваниями.
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 02:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Я тебе конфетку дам!

Не купить тебе самурая, фашист! Злость

Цитата:
Вон даже единственный в мире нейтронный реактор построили.

Угу, крутая штука!
Говорят, что конец света или как принято говорить в СМИ "запуск реактора" состоится в 2012-м году!

Цитата:
Не, ну вообще логично, что от иммунодефицита нельзя умереть. Умирают от того, что иммунитет не может бороться с другими заболеваниями.

Вот, тут ты соглашаешься, а как курение - так сразу "Дохнут от курения, только от курения, но ни разу из-за генетики!".
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ~
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 03:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Угу, крутая штука!
Говорят, что конец света или как принято говорить в СМИ "запуск реактора" состоится в 2012-м году!

Плохо то, что о нём я узнал совершенно случайно. А про коллайдер знает каждый дебил. А по научной значимости эти все постройки сопоставимы. И где, спрашивается, справедливость? Печаль
В 2012 в России ВЫБОРЫ Ха-ха-ха
Цитата:
Вот, тут ты соглашаешься, а как курение - так сразу "Дохнут от курения, только от курения, но ни разу из-за генетики!".
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ~

Я не говорил, что дохнут от курения. Моя позиция: курение увеличивает риск заболеваний, от которых приходит подружка с косой
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 03:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Плохо то, что о нём я узнал совершенно случайно. А про коллайдер знает каждый дебил. А по научной значимости эти все постройки сопоставимы. И где, спрашивается, справедливость?

Да какая, по большему счету, разница, где возникнет черная дыра? Все равно никто и понять ничего не успеет, как все - я попаду в Рай, как курильщик (Иисус - курил, это доказано!), а ты в АДЪ! ОХО.

Цитата:
В 2012 в России ВЫБОРЫ

Выборы? Я искренне считаю, что выборы у нас закончились еще в 2000-м году. Сейчас у нас другое развлекалово под названием "Поставь крестик - брось бюллетень в урну - УЗРИ ВЕЛИЧИЕ ЕДИНОРОСОВ!". Замкнутый круг - я всегда голосую за коммунистов, а они так просирают выборы Пох

Цитата:
Моя позиция: курение увеличивает риск заболеваний, от которых приходит подружка с косой

Подружка? СЭТИ? Ух, видать в Палме не так хорошо платят - приходится ее подрабатывать.

Алсо, хорошая позиция! Верная, расово и не расово - пошли курнем? Дерьмецо
Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 03:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
(Иисус - курил, это доказано!)

Попрошу предоставить документы медицинского обследования! Злость
Цитата:
Я искренне считаю, что выборы у нас закончились еще в 2000-м году. Сейчас у нас другое развлекалово под названием "Поставь крестик - брось бюллетень в урну - УЗРИ ВЕЛИЧИЕ ЕДИНОРОСОВ!". Замкнутый круг - я всегда голосую за коммунистов, а они так просирают выборы

История не имеет обратного хода - забудь про коммунистов, они уже продали нашу страну один раз.
Я лично доволен теперяшней властью и считаю, что лучше всего для России, они будут подольше находиться у руля.
Цитата:
Алсо, хорошая позиция! Верная, расово и не расово - пошли курнем?

Пошли, чур я - бамбук. Смищьно
Mumby
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 03:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Попрошу предоставить документы медицинского обследования!

Да это же доказано всеми учеными! Академиком Перильсиком Иваном Николаевичем, профессором Серволой Екатериной Викторовной - КАК ТЫ НЕ СЛЫШАЛ О НИХ?!

Цитата:
История не имеет обратного хода - забудь про коммунистов, они уже продали нашу страну один раз.
Я лично доволен теперяшней властью и считаю, что лучше всего для России, они будут подольше находиться у руля.

У нашей власти большая проблема - у нее нет опозиции.
Знаешь, во что превращается страна, когда в ней нет опозиции? В СССР епта.

Мне, по больешму счету, насрать за кого голосовать - лишь бы не за единоросов. Просто у коммунистов больше шансов составить конкуренцию нынешней вертикали власти.

Цитата:
Пошли, чур я - бамбук.

А я - учитель Онидзука!

Hisomu
СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 03:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Да это же доказано всеми учеными! Академиком Перильсиком Иваном Николаевичем, профессором Серволой Екатериной Викторовной - КАК ТЫ НЕ СЛЫШАЛ О НИХ?!

Не слышал! Зато мировое сообщество ученых - американец Джон Доу, немец Рудольф Цукер и русский Фёдор Петрович Иванов - говорят обратное!
Цитата:
Знаешь, во что превращается страна, когда в ней нет опозиции? В СССР епта.

И как СССР кончил? Развалом страны, танками на улице, убитой в жопу экономикой, растасканной промышленностью и 15 годами нищеты для народа. Я не хочу, чтобы это больше повторялось.
Цитата:
Мне, по больешму счету, насрать за кого голосовать - лишь бы не за единоросов. Просто у коммунистов больше шансов составить конкуренцию нынешней вертикали власти.

Да чо ты, по сути ЕдРо щичас состоит их клана Лужкова, клана Ельцина и обычных лошков - фактически те же люди, что были в 80е годы в компартии.
Зачем нужна эта конкуренция власти? Чтобы опять повторились события 1917 года, когда недовольных просто использовали для разрушения государства?
Ты меня канешно извени, но в политике ты нифига не понимаешь.
Имя
Введите ответ
Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 6 из 10

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?
Перейти: