Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Табакокурение – кул или не кул? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Они оба твёрдые! Вот если бы вторая машина была из воды, белаз ничего бы не смог сделать.

Ты недооцениваешь Белаз! Он может ВСЕ! Хоть картошку полоть на твоем огороде, хоть расщеплять воду и превращать ее в НИЧТО!
Hisomu
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Выход всегда есть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musanka
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегдатай

Mumby, это про тебя: "Нам всегда есть что сказать". Ха-ха-ха
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Hisomu писал(а):
Выход всегда есть!

Ок, но даже если твоя легковушка переживет свидание с белазом, то ее настигнет Рю:
http://www.youtube.com/watch?v=4n_9Nd9bhco&feature=fvw
Или в конце концов покарает божественная длань.
http://www.youtube.com/watch?v=gALGemFiEfU

Цитата:
это про тебя: "Нам всегда есть что сказать".

Гораздо хуже, когда нечего сказать! Так говорит мой сэнсей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Ок, но даже если твоя легковушка переживет свидание с белазом, то ее настигнет Рю:
http://www.youtube.com/watch?v=4n_9Nd9bhco&feature=fvw

Пусть он попробует так Волку сломать, вот ржака будет. Поцарапанная Волга и полудохлый Рю.
Цитата:
Или в конце концов покарает божественная длань.
http://www.youtube.com/watch?v=gALGemFiEfU

Фу говно, всего 200 просмотров Пох
Mumby
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 01:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Пусть он попробует так Волку сломать, вот ржака будет. Поцарапанная Волга и полудохлый Рю.

Кулак Рю - он может пронзить даже небеса! А ты тут говоришь о какой-то волге - он же ее в говно превратит еще быстрее!

Цитата:
Фу говно, всего 200 просмотров

Зато там есть братья-геи, которые во время боя лупят тебя по заднице и хватают за причиндалы. ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА, I'm calling it NOW!
Biruza
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 04:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Курить - не кул. Спасибо за внимание.
hide_aki
СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 04:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Курить это нормально. Активисты против курения это не нормально.

Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 01:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Курить - не кул. Спасибо за внимание.

Аргументируйте! У нас свободная страна - свои взгляды и убеждения можно выражать громко, свободно и очень нагло.

Цитата:
Курить это нормально. Активисты против курения это не нормально.

Вот, кстати, четкая мысль! Курит себе человек - ну и пусть курит. А всем этим борцам за здоровый образ жизни как будто шило в задницу воткнули. Будто бы нет в Рашке других проблем кроме курения.

Алсо, все крутые ниппонские пацаны курят! Диджей Краш не исключение Усмешка
Biruza
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Потому что курить вредно. Минздрав не может лгать
Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Biruza писал(а):
Потому что курить вредно. Минздрав не может лгать

Не вреднее, чем дышать выхлопными газами, остатками NO на обочинах дорог и дурманящим 76-м. Понты

И, кстати - EVERYBODY LIES! Исключений быть не может - Иисус умер, новый еще не появился.
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Mumby писал(а):
Не вреднее, чем дышать выхлопными газами, остатками NO на обочинах дорог и дурманящим 76-м. Понты

Пох Следуя твоей логике, нужно вообще в радиоактивных отходах купаться, всё равно в воздухе много МИКРОБОВ.
Mumby писал(а):
И, кстати - EVERYBODY LIES! Исключений быть не может - Иисус умер, новый еще не появился.

Ты лжёшь. Он не умер, его убили. А пророков подле Иисуса было тьма, последний из ныне живущих - Саи Баба.

ЗЫ Пассивное курение разрушает спирали ДНК пруф Валерий Петросян не может врать!
Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Следуя твоей логике, нужно вообще в радиоактивных отходах купаться, всё равно в воздухе много МИКРОБОВ.

Нет, ты не понял. Я не призываю всех курить. Просто сейчас нашей госдуме вдруг захотелось запретить курение в общественных местах - других же проблем нет. Я вот как раз против этого самодурства.

Цитата:
Ты лжёшь.

Ну вот! Даже я лгу. EVERYBODY LIES! И твой Петросян тоже Злость

Цитата:
Он не умер, его убили

Пруф или не считается! Ишь, думаешь я тебе так поверю?
Где можно на уголовное дело посмотреть? Раз его убили, то значит УВД должно было открыть дельце :3

Цитата:
А пророков подле Иисуса было тьма, последний из ныне живущих - Саи Баба.

ФУУУУУ, БАБА!

Цитата:
Пассивное курение разрушает спирали ДНК

Послушал я его - такая ж хрень. Как его вообще в МГУ держат? Оперируя кучей химических терминов, я тебе и безобидный лак для волос представлю в таком свете, что ты тут же будешь ратовать за его запрет и абсолютно забудешь про курение. Злость
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 02:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Я вот как раз против этого самодурства.

Это не самодурство, это расово верная политика Смищьно
Цитата:
Пруф или не считается! Ишь, думаешь я тебе так поверю?

bible.jpg
Цитата:
Где можно на уголовное дело посмотреть? Раз его убили, то значит УВД должно было открыть дельце :3

Ничего это не значит, его же не в России убили. Тупиш, мумби!
Цитата:
Оперируя кучей химических терминов, я тебе и безобидный лак для волос представлю в таком свете, что ты тут же будешь ратовать за его запрет и абсолютно забудешь про курение.

Ты лучше оперируя кучей химических терминов докажи, что курение ничего не разрушает. А пока не докажешь - соси бензин Усмешка
Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 02:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Это не самодурство, это расово верная политика

Пффф, нет же - чистой воды самодурство, которое нарушает мою свободу курить Злость

Цитата:
bible.jpg

Художественную литературу я не очень люблю.

Цитата:
Ничего это не значит, его же не в России убили. Тупиш, мумби!

В Израиле живет 80 процентов русских. Иисус был русским - спроси у Задорнова! Так что по факту убийства нашего гражданина правоохранительные органы должы были возбудить дело. Где оно? А нет его! Опачки. Значит он умер естественной смертью.

Цитата:
А пока не докажешь - соси бензин

А что мне доказывать? Я себе все доказал, поэтому и дымлю Подмигивание
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 02:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
которое нарушает мою свободу курить

А ты никогда не задумывался, что курение само по себе нарушает твою свободу? Зависимость - это ли не несвобода?
Цитата:
Художественную литературу я не очень люблю.

Я тоже, смог прочитать всего несколько страничек -_- Такая бредятина, ужос.
Цитата:
В Израиле живет 80 процентов русских.

Нет такой нации - русский. А Иисус точно еврей! Так сказал еврейский бох.
Цитата:
А что мне доказывать? Я себе все доказал, поэтому и дымлю

Опа-опа, задний ход включил? Понял, значит, с кем дело имееш!!1
Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 02:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
А ты никогда не задумывался, что курение само по себе нарушает твою свободу?

Не-а, так как я сам сделал выбор - курить мне или нет. Никто меня не подталкивал, сигарету в рот не пихал. Я использовал свою свободу так, как захотел. Все оки, браза! Радость

Цитата:
тоже, смог прочитать всего несколько страничек -_- Такая бредятина, ужос.

Любая религиозная книженция - бред и художественный вымысел. Но просто в некоторых так все заковыристо и закручено, что интересно разобраться, кто же в итоге оказался убийцей.

Цитата:
Нет такой нации - русский. А Иисус точно еврей! Так сказал еврейский бох.

Задорнов смотрит на тебя как на говно!
Иисус не еврей, а чистокровный сын Руси! Об этом даже книга написана. Называется "Как Иисус Христос Русь крестил"!
Автор - Б.Р. Ехня.

Цитата:
Опа-опа, задний ход включил? Понял, значит, с кем дело имееш!!1

Да чо, я ж не агитирую за курение, поэтому ничего доказывать не собираюсь. Каждый делает выбор сам. ИСПОЛЬЗУЙ СВОЮ СВОБОДУ! Дерьмецо
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 03:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Никто меня не подталкивал, сигарету в рот не пихал. Я использовал свою свободу так, как захотел.

Использовать одну свободу, чтобы лишить себя другой. Логика где?!
Цитата:
Любая религиозная книженция - бред и художественный вымысел.

Отчасти да. Но христианство во всех его ипостасях типа собственно христианства, протестантизма и пр - самое большое зло. Гитлер тихо курит в сторонке.
Цитата:
Задорнов смотрит на тебя как на говно!
Иисус не еврей, а чистокровный сын Руси! Об этом даже книга написана. Называется "Как Иисус Христос Русь крестил"!
Автор - Б.Р. Ехня.

Прикращай врать! А то я тебя выпорю!
Цитата:
Каждый делает выбор сам.

А ты уверен, что это именно твой выбор? Ты уверен, что тебе он не навязан? Подумай над этим Подмигивание
Mumby
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 03:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Использовать одну свободу, чтобы лишить себя другой. Логика где?!

Какой свободы я себя лишил? Свободы "не курить"? Она есть - я ж не курю 24 часа в сутки. Все оки, логика на месте. А у тебя в свою очередь нет свободы "курить". ТЫ ЛИШАЕШЬ СЕБЯ ОДНОЙ СВОБОДЫ!

Цитата:
Гитлер тихо курит в сторонке.

Я бы сказал, что Задорнов тихо курит в сторонке Подмигивание

Цитата:
Прикращай врать! А то я тебя выпорю!

Реальные факты, что ты! Ты прикинь, я ученым об этом сказал, а они меня тут же оскорблать начали. Фактов, опровергающих эту теорию, ведь нет! АХАХЁ!

Цитата:
А ты уверен, что это именно твой выбор? Ты уверен, что тебе он не навязан? Подумай над этим

А что тут думать? Я курю, мне хорошо и мне наплевать, навязан ли этот выбор или нет. ТЫ ТОЖЕ ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ Цалуй
Hisomu
СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 03:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Свободы "не курить"? Она есть - я ж не курю 24 часа в сутки. Все оки, логика на месте. А у тебя в свою очередь нет свободы "курить". ТЫ ЛИШАЕШЬ СЕБЯ ОДНОЙ СВОБОДЫ!

Курение - это привычка. Привычка - это ограничение. Ограничение - это несвобода. Логика!
Зато я не не лишаю себя свободы быть здоровым Хрентебе
Цитата:
Я бы сказал, что Задорнов тихо курит в сторонке

Задорное не курит Ха-ха-ха
Цитата:
Фактов, опровергающих эту теорию, ведь нет!

Равно как и доказывающих Пох
Цитата:
Я курю, мне хорошо и мне наплевать

Ах ты гедонист вшивый! Злость
Имя
Введите ответ
Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 3 из 10

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?
Перейти: