Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Табакокурение – кул или не кул? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 06:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
не-не, с пятым классом не перебор, такое очень даже есть

Ну, теоретически и инопланетяне есть.
Бухающие и курящие пятиклашки есть, но таких явное меньшинство, если смотреть на 10-11 классы, где бухает уже подавляющее большинство. Ах, даже вспомнил школьные годы - без выпивки все было бы куда как скучнее! Пох

Цитата:
тут надо что-то масштабное, там тотальное спасение нации

Супермен существует только в комиксах Нюни

Цитата:
По крайней мере у нас построить стадион - это нечто в глазах того-самого-на-кого-я-намекаю ,мол, гарантировать здоровье миллионам

Ну, это шаг на пути к оздоровлению нации. Ибо если бы у нас были стадионы с беговыми дорожками и зимними залами да в каждом районе, то думаю даже я бы бросил курить! (на самом деле брехня - не бросил бы, но хотя бы ПОДУМАЛ об этом)

Цитата:
Я о том,что заведомо курящий человек в выигрыше

Как убеждают все ученые мира - в проигрыше! Курильщики вредят своему здоровью же.

Цитата:
люди, давайте друг друга уважать

Правильная мысль. Вот только одна сторона всегда хочет отучить другую от якобы вредной привычки. Так что безвыходная ситуация. Вернее, выход-то найдется, но одной стороне он точно не понравится.

Цитата:
но хоть какое-то пространство в каждом отдельно взятом месте будет для курящих

Вот тут мы натыкаемся на первую проблему. Дополнительные места для курящих - это всегда дополнительные затраты по перепланировке помещений. Кто-то захочет тратиться на это? Неееет.

Цитата:
на уровне плакатов хотя бы намекать, что с нотациями о здоровом образе жизни к чужим людям лезть не стоит

Эх, такого никогда не будет Нюни Нюни Нюни
У нас святое большинство всегда уверено, что только оно живет правильно, а остальные - неправильно. Поэтому надо переучить их "жить правильно".

Цитата:
давайте жить дружно,ололо

Давайте Понты

Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 06:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Я о том,что заведомо курящий человек в выигрыше

Поздравляю! Вы выиграли рак гортани! Аплодисменты!
Цитата:
люди, давайте друг друга уважать

Толерастией попахивает. Уважение нужно сначала заслужить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hide_aki
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 07:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Бля, всё искал момент использовать этот снапшот с Онидзукой. %(
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 08:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Толерастией попахивает. Уважение нужно сначала заслужить.

Согласен. Вон, требуют уважать пожилых людей. А чо это я буду их уважать? Может они говно как люди! Пусть сначала докажут, что они ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения - может я им тогда и место уступлю.

сарказм сарказм сарказм гитлер гитлер гитлер

Цитата:
Бля, всё искал момент использовать этот снапшот с Онидзукой. %(

Ке-ке, Онидзука - кладесть таких снапшотов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 08:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Согласен. Вон, требуют уважать пожилых людей. А чо это я буду их уважать? Может они говно как люди! Пусть сначала докажут, что они ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения - может я им тогда и место уступлю.

А разве здесь есть пожилые люди? (Ты не в счёт)
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
А разве здесь есть пожилые люди? (Ты не в счёт)

Здравствуйте! В эфире программа "Очевидная очевидность по версии Ницше". Темой нашей сегодняшей передачи станут "Пожилые люди".

Дорогой зритель, прогуливаясь по улице, ты наверняка иногда замечаешь таких некрасивых, толстых, бугровистых и морщинистых гномов, еле перебирающих ногами? Так вот, это пожилые люди!

Варвары отчего-го решили, что их нужно уважать, ценить, всячески им помогать и уступать место в общественном транспорте. Экий вздор, не правда ли? Лучше пнуть их, но не протянуть им руку помощи!

Ведь если подумать - они не заслужили уважения! Они даже не могут нормально перебирать ногами.

А если пожилой человек еще и курит, то он автоматически по нашей системе ценностей приравнивается к биологическому мусору. Такие дела.

Короче говоря, странная у тебя позиция - "Заслужи мое уважение - тогда я буду уважать тебя". Кхм, спорь-не спорь, а Гордон ведь был прав относительно некурильщиков.
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Mumby писал(а):
Короче говоря, странная у тебя позиция - "Заслужи мое уважение - тогда я буду уважать тебя". Кхм, спорь-не спорь, а Гордон ведь был прав относительно некурильщиков.

Ёопт, чувак, ты меня совсем не так понял. Уважительно отношение к пожилым - это нормально. Я имел в виду, что нельзя уважать незнакомого чела, не подпадающего под "критерии уважения" (старость - критерий)!
Иду я, к примеру, по улице, ко мне подходит чел и спрашивает закурить. Конечно, ч не буду его уважать, только из-за того, что он существует на этом свете!
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Я имел в виду, что нельзя уважать незнакомого чела, не подпадающего под "критерии уважения" (старость - критерий)!

Критерий уважения? То есть что - если рыжий негр-гей да еще и куряга, то его уважать не стоит? А если молодой, ведущий здоровый образ жизни ариец, то стоит? Чё?

Цитата:
Иду я, к примеру, по улице, ко мне подходит чел и спрашивает закурить. Конечно, ч не буду его уважать, только из-за того, что он существует на этом свете!

Иначе говоря, если бы к тебе подошел незнакомый ПОЖИЛОЙ человек и попросил бы закурить, то ты бы его в этот момент уважал, а если бы молодой человек с той же просьбой, то... никакого уважения? Адольф, ну что за манеры! Ха-ха-ха
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
То есть что - если рыжий негр-гей да еще и куряга, то его уважать не стоит? А если молодой, ведущий здоровый образ жизни ариец, то стоит?

Ну, и к рыжему, и к негру, и к арийцу отношение будет одинаково нейтральное. А вот в геям резко отрицательное!

Ты что-то помешался на Гитлере. Забудь его, он умер.
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
Ты что-то помешался на Гитлере.

Ну, на самом деле ты говоришь очень в духе его основных директив.
Критерии "правильности" расы - это прямо из Майн Кампф цитатка. Просто ты их называешь "Критериями уважения". А смысл-то, в общем, один.

Цитата:
Забудь его, он умер.

Не доказано! Может он все еще жив (ну а вдруг долгожитель?) и хохочет над тем, как в Вильнюсе запрещают парад в честь дня победы.

Цитата:
А вот в геям резко отрицательное!

ты относишься ко мне отрицательно? БЕССЕРДЕЧНЫЙ Нюни Нюни Нюни
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Критерии "правильности" расы - это прямо из Майн Кампф цитатка. Просто ты их называешь "Критериями уважения". А смысл-то, в общем, один.

Не смеши меня, ты приравниваешь достоинства человека к его расе и нации? Вот это, Мамби, и есть расизм.
Ещё раз повторяю: уважать или ненавидеть незнакомого человека - это глупо, нужно к нему относить просто нормально. Другое дело, когда сюда вмешивается критерий совести: то есть уважительно относиться к пожилым, беременным женщинам etc. Хватит извращать мои мысли и переворачивать всё с ног на голову.

И да, Гитлер застрелился.

Цитата:
ты относишься ко мне отрицательно? БЕССЕРДЕЧНЫЙ

Шок И ты, Брут?1
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 09:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
ты приравниваешь достоинства человека к его расе и нации? Вот это, Мамби, и есть расизм.

Стоппу, так курение - достоинство или недостаток? А то ж ты сам извращаешь свои мысли. Не хуже меня Пох

Цитата:
то есть уважительно относиться к пожилым

Возвращаясь к первому примеру. К курящему ПОЖИЛОМУ человек ты отнесся бы уважительно, а к курящему МОЛОДОМУ - нет? КУСО! Мне надо прожить еще 50 лет и ты меня будешь уважать по умолчанию! Понты

Цитата:
И да, Гитлер застрелился.

Так говорило информбюро СССР. А оно много что говорило. И говорило в первую очередь то, что хотел дедушка Сталин.

Правда никому неизвестна. СМИРИСЬ Дерьмецо

Цитата:
И ты, Брут?1

ага, брат, вливайся! Усмешка
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Стоппу, так курение - достоинство или недостаток? А то ж ты сам извращаешь свои мысли.

Где это я их извращаю? Курение, несомненно, недостаток, но не надо ставить его в центр мироздания. Только из-за факта того, что человек курит, нельзя считать его говном. Другое дело - если курение используется как инструмент подсёра (как тот самый Гордон на передаче, когда закурил и спорит с тёткой о свободе), вот тогда человек говно и достоит неприязни.
У меня есть масса знакомых, которых я уважаю, и которые курят.
Цитата:
К курящему ПОЖИЛОМУ человек ты отнесся бы уважительно, а к курящему МОЛОДОМУ - нет?

Стоппу! Ты явно противопоставляешь. У тебя шкала только из двух состояний: уважаешь - не уважаешь. Есть ещё божественное "никак".
Цитата:
Мне надо прожить еще 50 лет и ты меня будешь уважать по умолчанию!

Только если через машину времени ) Старик стариков не будет уважать только из-за того, что они старые.
Цитата:
Правда никому неизвестна.

В педивикии написано! А если написано, зночит правдо!
Цитата:
ага, брат, вливайся! Усмешка

Дерьмецо
Mumby
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
как тот самый Гордон на передаче, когда закурил и спорит с тёткой о свободе

Гордон - няшка Злость
Он все правильно сделал, чтобы показать, какие церберы на самом делет эти "активисты за здоровый образ жизни".

Цитата:
У тебя шкала только из двух состояний: уважаешь - не уважаешь. Есть ещё божественное "никак".

Хм, тогда почему ты так активно выступаешь против курения? Если ты "никак" относишься к курящим и некурящим, то стало быть - PEACE!!
Цитата:

Старик стариков не будет уважать только из-за того, что они старые.

Из тебя выйдет плохой старик Пох

Цитата:
В педивикии написано! А если написано, зночит правдо!

"Последний пользователь, редактировавший эту страницу 14.04.2010 15:36: Адольф Гитлер "

ОН ЖИВ!
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Он все правильно сделал, чтобы показать, какие церберы на самом делет эти "активисты за здоровый образ жизни".

Это из разряда: хочешь доказать, что кто-то скотина? спровоцируй его собственным скотством. Хочешь сказать, что человек, живущий по совести, будет так делать? Да Гордон та ещё сволочь.
Цитата:
Хм, тогда почему ты так активно выступаешь против курения? Если ты "никак" относишься к курящим и некурящим, то стало быть - PEACE!!

Всё потому, что у меня комплекс мессии. Я не хочу, чтобы люди портили своё здоровье Подмигивание
Цитата:
Из тебя выйдет плохой старик

Сам со страхом думаю об этом -_- Вот я занудой буду...
Цитата:
ОН ЖИВ!

Не факт! Может, это тёзка.
Mumby
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будда

Цитата:
спровоцируй его собственным скотством.

Где с его стороны скотство было? Он попросил у дам разрешение закурить. Дамы разрешение дали. Он закурил. Другое дело, что у кого-то на стороне некурильщиков свербит в заднице просто из-за самого факта "курения". Мол, я не курю - почему это вы курите?

Цитата:
Всё потому, что у меня комплекс мессии. Я не хочу, чтобы люди портили своё здоровье

Они его не портят, я тебя уверяю Усмешка
Они его только укрепляют!

Цитата:
Сам со страхом думаю об этом -_- Вот я занудой буду...

Да чего со страхом? Отрастишь большой нос и будешь играть в маёнг - беспроигрышный вариант!

Цитата:
Не факт! Может, это тёзка.

Вообще говоря, с 45-го года в мире запрещено называть детей Адольфом, если фамилия семьи Гитлер. Такие вот дела Пох
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Цитата:
Где с его стороны скотство было? Он попросил у дам разрешение закурить. Дамы разрешение дали. Он закурил.

Как видишь, не у всех спросил разрешения.
Цитата:
Они его только укрепляют!

Цитата:
Отрастишь большой нос и будешь играть в маёнг - беспроигрышный вариант!

Точноаааа! Спасибо за радужное будущее!
Цитата:
с 45-го года в мире запрещено называть детей Адольфом, если фамилия семьи Гитлер. Такие вот дела

У меня есть два немецких друга - Адольф Штейнер и Герберт Гитлер. Как так?!
hide_aki
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Hisomu писал(а):

Если фамилия Гитлер то Адольфом нельзя называть я так понял, а по отдельности можно. У меня кстати одногрупник Адольф был.
Hisomu
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

hide_aki писал(а):
Hisomu писал(а):

Если фамилия Гитлер то Адольфом нельзя называть я так понял, а по отдельности можно. У меня кстати одногрупник Адольф был.

Как раз вспомнил! У Герберта Гитлера пару месяцев назад родилась дочка, он назвал её Адольфом! Как так?!
hide_aki
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Hisomu писал(а):
hide_aki писал(а):
Hisomu писал(а):

Как раз вспомнил! У Герберта Гитлера пару месяцев назад родилась дочка, он назвал её Адольфом! Как так?!

Ах он читер, будем банить по IP.
Имя
Введите ответ
Смайлики
Exclamation Question Радость Подмигивание
Смищьно Усмешка Злость Печаль
Шок Понты Чё? Брынь-брынь
Хрентебе Смущение Заткнись Пох
Цалуй Нюни Ха-ха-ха Дерьмецо
Клалфейс Уняня Эээ... Спс, не надо

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 8 из 10

Список форумов Объединённый форум » Свободное общение » Табакокурение – кул или не кул?
Перейти: