Список форумов Объединённый форум  Список форумов Объединённый форум  
  Объединённый форум
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы

Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

Список форумов Объединённый форум » color.less manga » Книга отзывов и предложений

Книга отзывов и предложений « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Gurofag
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 04:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый

Примерные сроки? Месяц/год/к моему 50-летию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisomu
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 07:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

Gurofag писал(а):
Примерные сроки? Месяц/год/к моему 50-летию?

Хм... это вопрос, не имеющий однозначного ответа. В третьей главе остался только тайпсет сделать, но traumatic, которая им занимается почти отошла от сканлейта и теперь всё зависит только он её настроения и свободного времени.
Shizo
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 01:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный

Неужели некому заменить ее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shithead
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 01:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uhuhuh
uhuhuh

Shizo писал(а):
Неужели некому заменить ее?

Пока что некому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jossarian
СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просветлённый

Спасибо за Пластик Гёрл, весьма интересная и по содержанию страшная история о взрослении девочки с очень я бы сказал странными взглядами на окружающий мир. История мне показалась эдаким антиподом Решки, с ужасающим и вместе с тем великолепным графическим рядом, где каждый разворот - другая ситуация и другой живописный стиль. Техника подачи - "поток сознания" на некоторых хаотических страницах опять же приходился по вкусу и поражал одновременно - неужели маленькие дети (некоторые из них) смотрят на мир вот так? Ещё раз благодарю за труд.
Также благодарен за перевод интервью с Фуруей, очень умное и содержательное, многое о мангаке узнал.
NiAvVaRn
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий

Наверно я плохо искал, но, в общем, не нашёл. Поэтому данный топик относится как к color.less так и к CodeArtStudio (хотя, скореевсего я чегото не допонимаю).
Шикарная подборка переведённой манги и арт буков. Большое спасибо за то что вы есть и этим занимаетесь.
Hisomu
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

NiAvVaRn писал(а):
Наверно я плохо искал, но, в общем, не нашёл. Поэтому данный топик относится как к color.less так и к CodeArtStudio (хотя, скореевсего я чегото не допонимаю).

Нет, это тема только для color.less. Раздел CodeArtStudio чуть выше.
NiAvVaRn
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий

Спасибо, но вся пичаль в том что там спасибо написать негде ибо иначе получится флуд.... Нашёл столько всего интересного, а каг поблагадорить... хотть тему создавай. Но сдаётся мне что если до меня её не сделали, то это неспроста (не в критике же писать), а посему....
Hisomu
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 07:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KusoSekai

NiAvVaRn писал(а):
Нашёл столько всего интересного, а каг поблагадорить... хотть тему создавай. Но сдаётся мне что если до меня её не сделали, то это неспроста (не в критике же писать), а посему....

Создание темы - хорошее решение.

Список форумов Объединённый форум » color.less manga » Книга отзывов и предложений
Перейти: